Seitenbereiche
Inhalt

Unser Team

Sarah Dirnberger

Bilanzbuchhalterin

T
E dirnberger.sarah@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Sarah Dirnberger

Renate Entfellner

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

T
E entfellner.renate@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Marktplatz 7 83329 Waging am See
Renate Entfellner

Claudia Hartl

Steuerberaterin
freie Mitarbeiterin

T
E hartl.claudia@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Claudia Hartl

Heidi Lang

Steuerfachangestellte

T
E lang.heidi@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Marktplatz 7 83329 Waging am See
Heidi Lang

Martina Leitner

Steuerfachangestellte

T
E leitner.martina@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Martina Leitner

Elisabeth Loipfinger

Steuerfachangestellte

T
E loipfinger.lisi@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Marktplatz 7 83329 Waging am See
Elisabeth Loipfinger

Cornelia Maier

Auszubildende

T
E maier.cornelia@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Eizing 6 83413 Fridolfing
Cornelia Maier

Susanne Maier

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

T
E maier.susanne@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Marktplatz 7 83329 Waging am See
Susanne Maier

Ramona Mayer

Steuerfachangestellte
Steuerfachwirtin

T
E mayer.ramona@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Marktplatz 7 83329 Waging am See
Ramona Mayer

Franziska Mayr

Steuerfachangestellte
Steuerfachwirtin

T
E mayr.franziska@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Franziska Mayr

Silvia Obermayer

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

T
E obermayer.silvia@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Eizing 6 83413 Fridolfing
Silvia Obermayer

Marie Otto

Steuerfachangestellte

T
E otto.marie@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Marie Otto

Michaela Pöllmann

Steuerfachangestellte

T
E info@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Marktplatz 7 83329 Waging am See
Michaela Pöllmann

Jessica Rottler

Auszubildende

T
E rottler.jessica@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Eizing 6 83413 Fridolfing
Jessica Rottler

Regina Spitz

Steuerfachangestellte

T
E spitz.regina@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Regina Spitz

Karin Stöckl

Steuerfachangestellte

T
E stoeckl.karin@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Karin Stöckl

Katharina Waldherr

Buchhalterin

T
E waldherr.katharina@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Katharina Waldherr

Christine Wohlschlager

Sekretariat

T
E wohlschlager.christine@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Eizing 6 83413 Fridolfing
Christine Wohlschlager

Gabriele Aicher

Steuerfachangestellte

T
E aicher.gabriele@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Gabriele Aicher

Marion Eder

Steuerfachangestellte

T
E eder.marion@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Marion Eder

Claudia Unterrainer

Steuerfachangestellte

T
E unterrainer.claudia@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Eizing 6 83413 Fridolfing
Claudia Unterrainer

Martina Wallner

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

T
E wallner.martina@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing
Martina Wallner

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB

Steuerbüro in Fridolfing

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB

Hadrianstraße 37 83413 Fridolfing Deutschland

F: +49 8684 968668-66 info@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB

Steuerbüro in Waging am See

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB

Marktplatz 7 83329 Waging am See Deutschland

F: +49 8681 47881-11 info@stb-aab.de

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB

Steuerbüro in Eizing

Aicher Aicher Brüderl Steuerberater PartG mbB

Eizing 6 83413 Fridolfing Deutschland

F: +49 8684 9849-70 info@stb-aab.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.